Отзыв о
Магазин «Орбита»
5★
1
4★
2
3★
0
2★
0
1★
0
Спасибо за сервис
Сервис на уровне, всё чётко и по делу. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
+ Плюсы
ассортимент, скорость
Другие отзывы об объекте
Свои деньги отрабатывает
Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова. Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо.
Есть нюансы
Цена соответствует качеству, придраться особо не к чему. Доставка/исполнение заняли чуть больше времени, чем ожидал.
2 комментария