Отзыв о
Мастерская «Титан»
5★
3
4★
0
3★
0
2★
0
1★
0
Среднее впечатление
Были небольшие шероховатости, но их быстро решили. Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо.
+ Плюсы
поддержка, честность
Другие отзывы об объекте
Качество на высоте
Поддержка отвечает вежливо и по существу. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.
Отличный опыт
Сначала сомневался, но опыт оказался положительным. Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова.
1 комментарий