Отзыв о Бюро «Олимп»
4
Отлично
7 отзывов
5★ 3
4★ 3
3★ 0
2★ 0
1★ 1
4/5
Кристина

Больше не вернусь

Сравнивал с конкурентами — здесь оказалось выгоднее. Были небольшие шероховатости, но их быстро решили.
#ассортимент #сервис
+ Плюсы
гарантия, результат
Оставить свой отзыв

1 комментарий

Игорь
А по срокам как у вас вышло?

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.

Другие отзывы об объекте

Юлия
5/5

Рекомендую

Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым. Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым.

Галина
5/5

Разочарование

Сначала сомневался, но опыт оказался положительным. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.

Анна
5/5

Стоит своих денег

В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно.