Отзыв о
Центр «Формула»
5★
3
4★
0
3★
1
2★
0
1★
0
Приятно удивлён
Немного смутила организация процесса, в остальном порядок. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
+ Плюсы
результат, удобство
Другие отзывы об объекте
Отличный опыт
Сравнивал с конкурентами — здесь оказалось выгоднее. Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова.
Надёжно
Поддержка отвечает вежливо и по существу. Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен.
Спасибо за сервис
Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен. Поддержка отвечает вежливо и по существу.
1 комментарий