Отзыв о
Мастерская «Олимп»
5★
5
4★
1
3★
1
2★
0
1★
1
Свои деньги отрабатывает
Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо. Сервис на уровне, всё чётко и по делу.
+ Плюсы
поддержка, качество
Другие отзывы об объекте
Лучшее, что находил
Результат полностью оправдал ожидания. Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо.
Стоит своих денег
Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова. Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен.
Не оправдал ожиданий
Немного смутила организация процесса, в остальном порядок. Сервис на уровне, всё чётко и по делу.
1 комментарий