Отзыв о
Мастерская «Олимп»
5★
5
4★
1
3★
1
2★
0
1★
1
Превзошло ожидания
Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо. Сначала сомневался, но опыт оказался положительным.
+ Плюсы
скорость, качество
- Минусы
небольшой выбор
Другие отзывы об объекте
Лучшее, что находил
Результат полностью оправдал ожидания. Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо.
Стоит своих денег
Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова. Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен.
Не оправдал ожиданий
Немного смутила организация процесса, в остальном порядок. Сервис на уровне, всё чётко и по делу.
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто оставит комментарий к этому отзыву.