Отзыв о Сеть «Атлас»
3.6
Хорошо
7 отзывов
5★ 3
4★ 1
3★ 1
2★ 1
1★ 1
3/5
Анна

Не оправдал ожиданий

Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо. Сервис на уровне, всё чётко и по делу.
#удобство #гарантия
+ Плюсы
сервис, качество
- Минусы
навязчивые звонки
Оставить свой отзыв

2 комментария

Жанна
Очень информативно, благодарю.
Анна
Очень информативно, благодарю.

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.

Другие отзывы об объекте

Алина
5/5

Свои деньги отрабатывает

В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Были небольшие шероховатости, но их быстро решили.

Степан
1/5

Свои деньги отрабатывает

Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова. Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно.

Светлана
2/5

Надёжно

Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо. Немного смутила организация процесса, в остальном порядок.