4.2
Отлично
5 отзывов
5★ 3
4★ 0
3★ 2
2★ 0
1★ 0
5/5
Сергей

Качество на высоте

Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно. В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям.
#сервис #удобство
+ Плюсы
сервис, вежливость
Оставить свой отзыв

1 комментарий

Ирина
А поддержка реально так долго отвечает?

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.

Другие отзывы об объекте

Алексей
3/5

Свои деньги отрабатывает

Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно. Немного смутила организация процесса, в остальном порядок.

Фёдор
3/5

Надёжно

Пользуюсь уже несколько месяцев и в целом доволен. Поддержка отвечает вежливо и по существу.