Отзыв о Сеть «Атлас»
3.6
Хорошо
7 отзывов
5★ 3
4★ 1
3★ 1
2★ 1
1★ 1
1/5
Степан

Свои деньги отрабатывает

Впечатление осталось приятное, придёт время — обращусь снова. Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно.
#поддержка #качество
+ Плюсы
качество, цена
- Минусы
спорный интерфейс
Оставить свой отзыв

2 комментария

Борис
У меня был похожий опыт, подтверждаю.
Никита
А поддержка реально так долго отвечает?

Оставить комментарий

До 6 изображений, по клику открываются крупно.
Контакты видны только администратору и не публикуются.

Другие отзывы об объекте

Алина
5/5

Свои деньги отрабатывает

В целом нормально, но хотелось бы больше внимания к деталям. Были небольшие шероховатости, но их быстро решили.

Светлана
2/5

Надёжно

Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо. Немного смутила организация процесса, в остальном порядок.

Полина
4/5

Без претензий

Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым. Результат полностью оправдал ожидания.