Отзыв о
Компания «Глобус»
5★
3
4★
2
3★
0
2★
0
1★
0
Свои деньги отрабатывает
Немного смутила организация процесса, в остальном порядок. Вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым.
+ Плюсы
вежливость, честность
Другие отзывы об объекте
Спасибо за сервис
Есть к чему стремиться, но базовые вещи делают хорошо. Поддержка отвечает вежливо и по существу.
Спасибо за сервис
Поддержка отвечает вежливо и по существу. Не всё идеально, но за эти деньги вполне достойно.
Больше не вернусь
Немного смутила организация процесса, в остальном порядок. Цена соответствует качеству, придраться особо не к чему.
1 комментарий